Банк ВТБ (Армения) признан NASDAQ OMX Armenia победителем в номинации «Лучший член биржи»
Состоялось ежегодное подведение итогов и награждение призеров конкурса “Лучший член биржи 2017”, организованного фондовой биржей NASDAQ OMX Armenia.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» получил приз «Лучший член биржи на валютном рынке 2017», победителем стал Отдел операций на финансовых рынках Казначейства Банка.
Награждение проходит уже 8-ой год подряд, и для выбора победителя учитываются количество, объем и эффективность заключенных сделок на площадках NASDAQ OMX Armenia.
В номинации «Лучший торговый партнер 2017» победителем стала начальник отдела операций с ценными бумагами казначейства Банка ВТБ (Армения) Асмик Аракелян.
Награждение проходит уже 4-ый год подряд, лучшего дилера рынка выбирают на основании общего голосования дилеров банков и инвестиционных организаций Армении, которые являются членами NASDAQ OMX Armenia.