Известны имена новых губернаторов Армавира, Арагацотна и Сюника
В повестку дня завтрашнего заседания правительства включены и вопросы, связанные с назначением губернаторов трех областей РА.
Согласно повестке, на должность губернатора Арагацотна будет назначен Давид Геворкян, который в настоящее место является заместителем министра территориального управления Сурена Папикяна.
Другим решением правительства губернатором Армавирской области будет назначен беспартийный Амбарцум Матевосян.
А губернатором Сюникской области станет бывший первый заместитель начальника полиции РА, генерал-лейтенант полиции Унан Погосян, который подал прошение об отставки со своей должности 11 мая текущего года. Решением президента он был освобожден не только от должности первого заместителя начальника полиции, но и от службы в полиции Республики Армения.