Тигран Мукучян должен подать в отставку. Арман Меликян
Результаты внеочередных парламентских выборов не могут считаться достоверными и адекватыи, если ответственным за их организацию и проведение останется нынешний состав Центральной избирательной комиссии РА во главе с Тиграном Мукучяном. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Арцаха Арман Меликян.
«Машина избирательных фальсификаций РПА должна быть уничтожена не только на словах, но и на деле», - написал он на своей странице в фейсбуке.
Арман Меликян убежден, что все члены ЦИК должны как можно скорее уйти с занимаемых должностей, чтобы не ставить под удар достоверность результатов выборов и не дискредитировать их. И в создавшейся ситуации это первое, что должно беспокоить правительство Никола Пашиняна.
Напомним, премьер РА Никол Пашинян в своем интервью каналу France 24 сказал: «Внеочередные выборы должны состояться 9-10 декабря. А это случится в том случае, если я 16 октября подам в отставку».