Турецкий юноша пересек границу Армении из любопытства (фото)
16-летний Умут Али Озмен из села Кючюкдурдуран района Акъяка Карсской провинции, пересекший 24 июля армяно-турецкую границу, арестованный в Армении, а позже отпущенный на свободу, дал интервью турецкому информационному агентству Doğan, сообщает Ermenihaber.
Интервью юноша дал на том же месте, где недавно пересек границу. Делясь воспоминаниями, он сообщил, что перешел границу из любопытства, и отметил, что пожалел о своем поступке.
«Все произошло из-за моей любознательности. Конечно, больше такого не повторится. Я пожалел. Больше никогда не перейду на ту сторону», - сказал он.