Пришло время разбирать баррикады. Премьер
Сегодня профессиональный праздник служащих Следственного комитета РА. В связи с этим СК посетил премьер РА Никол Пашинян. В своем выступлении премьер пожелал сотрудникам службы успехов в утверждении законности.
«То, что между обществом и правоохранительными органами нет сотрудничества, я считаю проблемой. Был такой цикл, мы знаем, почему это произошло. Я также знаю, что теперь у нас есть возможность сотрудничества», - сказал премьер. Он отметил, что по известным причинам СК уже 5 месяцев работает под нагрузкой. Сегодня в стране создалась такая ситуация, в которой правоохранительные органы не получают политических заказов.
«Время возводить баррикады прошло, настало время разбирать баррикады. Есть открытое приглашение всем гражданам для развития Армении. В том числе будет дана возможность представителям тех политических сил, которые оказались по ту сторону баррикад», - отметил он.