Феликс Цолакян в кабинете Никола Пашиняна. Его назначат министром?
Уже час, как депутат, состоявший до «бархатной революции» в парламентской фракции РПА, бывший руководитель контрольной службы президента Феликс Цолакян находится в правительстве. По нашим сведениям, он сейчас обсуждает с премьером Николом Пашиняном вопрос замещения должности в правительстве
По сведениям, он займет должность Министра по чрезвычайным ситуациям. Кстати, Феликс Цолакян был единственным депутатом-республиканцем, проголосовавшим 1 мая, на выборах премьера в парламенте, за кандидатуру Никола Пашиняна,  позже объявил об уходе из РПА.
«Уважаемые соотечественники, я проголосовал в пользу кандидата народа, по велению своей совести», - написал он тогда на своей странице в фейсбуке. Напомним, что в тот день РПА проголосовала против единственного кандидата в премьеры Никола Пашиняна.