Гагик Царукян сегодня назначил встречу с политической командой ППА. Ивета Тоноян
Гагик Царукян сегодня вечером назначил встречу с членами политической команды ППА. Об этом на своей странице в фейсбуке написала депутат НС, пресс-секретарь Гагика Царукяна Ивета Тоноян.
Она опровергла слухи о том, что Царукян находится в Арении, однако не выразила позиции в связи с последними политическими событиями.
«Гагик Царукян уже неделю находится за границей с частным визитом и вернется только сегодня. Гагик Царукян уже сегодня вечером назначил встречу с членами политической команды ППА, чтобы узнать о последнем голосовании и последовавших за ним событиях», - написала Ивета Тоноян.