Краткая беседа Пашиняна с Путиным на саммите СНГ (видео)
На полях саммита СНГ состоялась краткая беседа президента Российской Федерации Владимира Путина с премьером Республики Армения Николом Пашиняном и президентом Молдовы Игорем Додоном. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет агентство ТАСС.
«Он кратко переговорил с Пашиняном, кратко переговорил с Додоном. Вот сейчас, только что», - сказал Песков.
Песков передал, что Путин не обсуждал с Пашиняном перспективы своего визита в Армению. «Нет, по другим делам [говорили], по оперативным, текущим», - отметил представитель Кремля.
Напомним, что ранее сегодня в Душанбе состоялось заседание совета глав государств СНГ – сначала в узком, а потом и в расширенном составе. Следующий саммит СНГ пройдет 11 октября 2019 года в столице Туркменистана Ашхабаде.