Манвел Бадеян отозван, Сармен Багдасарян назначен послом РА в Кувейте
Как сообщают из пресс-службы Президента республики, указом президента РА Армена Саркисяна Сармен Багдасарян назначен Чрезвычайным и полномочным послом Республики Армения в Государстве Кувейт.
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно пункту 2 части 1 статьи 132 Конституции, Сармена БАГДАСАРЯНА назначить на должность Чрезвычайного и полномочного посла Республики Армения в Государстве Кувейт (резиденция – Эль-Кувейт)», - сказано в указе президента.
Другим указом президент Саркисян отозвал Манвела Бадеяна с должности Чрезвычайного и полномочного посла Республики Армения в Государстве Кувейт.