Второй обыск в доме активиста ППА: Шаке Исаян
В доме одного из активистов ППА уже во второй раз был проведен обыск. Об этом в прямом эфире в фейсбуке сообщила депутат от фракции «Царукян» Шаке Исаян.
«В доме одного из активистов ППА проводится обыск – уже во второй раз. В первый раз ничего не обнаружено, сейчас обыскивают во второй раз, но неизвестно, по какой причине. Мы также получили сообщение о том, что один из членов альянса «Мой шаг» в комиссии проводил агитацию в избирательном участке и контрагитацию против ППА.
Активист «Гражданского договора» Артур Мурадян опубликовал свой избирательный бюллетень в социальной сети, однако уже удалил его, хотя есть скриншот, и это уголовно наказуемо, нельзя», - сказала Шаке Исаян.