848 343 избирателя в Ереване: полиция опубликовала итоговые списки
На официальном сайте Полиции РА – www.police.am – в порядке и в сроки, установленные Конституционным законом РА «Избирательный кодекс», размещены с возможностью скачивания итоговые списки избирателей, имеющих право участвовать во внеочередных выборах Совета старейшин Еревана 23 сентября 2018 года.
Как сообщают из пресс-службы Полиции, по состоянию на дату опубликования предварительных списков – 03.09.2018 года – число избирателей составило 850 124 человека. В итоговых списках их число – 848 343 человека.