Мероприятие в честь Дня независимости будет беспрецедентным по размаху: Эдуард Агаджанян
21 сентября средоточием мероприятий, посвященных Дню независимости Армении, будет Площадь Республики. Об этом на встрече с журналистами сказал руководитель аппарата премьера РА Никола Пашиняна Эдуард Агаджанян.
По его словам, мероприятие, посвященное Дню независимости, будет необычным и беспрецедентным по логике, размаху и децентрализации. «Все улицы, ведущие к Площади Республики, будут закрыты для автомобильного движения», - сказал он.
Мероприятие будет проведено под лозунгом «Ты независим».
В правительственном здании, расположенном по адресу Баграмян 26, состоится прием у премьера: по словам Агаджаняна, гостей здесь ждут сюрпризы.