Сын Сашика Саркисяна выйдет под залог в размере 50 миллионов драмов
Суд под председательством судьи Анны Данибекян, вернувшись из комнаты для совещаний, удовлетворил ходатайство стороны защиты. Саркисян выйдет на свободу после уплаты залога.
Присутствующие в зале приветствовали это решение суда аплодисментами и возгласами.
На предыдущем заседании сторона защиты отметила, что нет основания для содержания Саркисяна под стражей, однако обвиняющий прокурор утверждал обратное: Саркисян еще много лет назад оказывал давление на пострадавшего по делу, как и на свидетелей.
Саркисян обвиняется в преступлении, совершенном 11 лет назад – попытке убийства и незаконном хранении оружия и боеприпасов. Сам Саркисян не признает себя виновным в преступлении.