Банк ВТБ (Армения) рефинансирует/выкупает ипотечные кредиты без анализа доходов клиента
Банк ВТБ (Армения) запускает новую программу рефинансирования/выкупа ипотечных кредитов из иных банков и кредитных организаций, которая имеет ряд преимуществ:
• клиенты смогут снизить процентную ставку действующего кредита,
• поменять валюту кредита,
• увеличить срок кредита,
• вследствие чего клиенты облегчат свою ежемесячную финансовую нагрузку и оптимизируют расходы на погашение кредита.
Отныне всем клиентам, которые добросовестно обслуживают свои ипотечные кредиты  в любом банке или кредитной организации Армении, предоставляется возможность рефинансировать/перевести их в Банк ВТБ (Армения), получив новый ипотечный кредит в размере остатка действующего кредита на наиболее выгодных условиях по облегченному процессу.
Ипотечные кредиты в Банке ВТБ (Армения) будут рефинансированы на улучшенных условиях:
• годовая процентная ставка – начиная от 10.9%, срок кредита – до 30-и лет, сумма кредита – до 80 млн драмов РА,
• срок принятия решения по ипотеке - до 1,5 дня,
• доходы клиента не анализируются.
Для рефинансирования ипотечного кредита в Банке ВТБ (Армения) необходим минимальный пакет документов.