Дэн Билзерян встретился с силовиками Арцаха, показал свои навыки в стрельбе (фото, видео)
Американский миллионер Дэн Билзерян, прослывший звездой инстаграма и королем покера, посетив сегодня Арцах, пострелял там из разных видов оружия, а также встретился с силовиками республики.
Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные представителем президента Арцаха Бако Саакяна по особым поручениям Аршавира Гараманяна на его странице в фейсбуке.
«Сегодня в гостях у сильных из СНБ Арцаха – Дэн Билзерян», - написал Аршавир Гараманян. Как видно на фотографиях, кроме Билзеряна и военнослужащих, на стрельбище присутствовал и сын Роберта Кочаряна – Левон Кочарян.