«Оринац еркир» пример участие в выборах Совета старейшин. Список возглавит Шахгелдян
23 августа состоялось расширенное заседание политического совета партии «Страна закона» («Оринац еркир»). На заседании принято единогласное решение об участии в выборах Совета старейшин Еревана, намеченных на 23 сентября, под девизом «Мы и наш Ереван».
Как сообщают из пресс-службы партии, решением политического совета избирательный список возглавит вице-председатель «Страны закона» Мгер Шахгелдян.
Из партии также сообщают, что в понедельник, 27 августа,  в 12:00 в офисе партии состоится пресс-конференция.