Я возглавлю предвыборный список альянса партий «Республика» и «Светлая Армения». Зейналян
На выборах Совета старейшин Еревана Артак Зейналян возглавит список альянса партий «Республика» и «Светлая Армения». Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, обобщающей 100 дней работы Правительства.
Зейналян отметил, что не будет совмещать работу министра с предвыборной агитацией: возьмет отпуск на посту министра и будет заниматься вопросами агитации.
Министр отметил, что согласился возглавить список альянса двух партий в результате общих обсуждений.
Партии «Светлая Армения» и «Республика» будут участвовать в выборах Совета старейшин Еревана в составе альянса. На вопрос журналистов, можно ли, таким образом, предположить, что альянса «Выход» как такового больше не существует, Зейналян ответил: в Национальном собрании, пока оно не распущено, есть фракция «Выход».