В воинской части N МО РА погиб военнослужащий
Сегодня, 24.07.2018 г., около 15:00 на боевой позиции участка обороны воинской части N Министерства обороны РА получил смертельное ранение в голову в области лица солдат срочной службы, рядовой Жора Ваагович Петросян. Информацию в беседе с нами подтвердил пресс-секретарь МО РА Арцрун Ованнисян, отметив, то чуть позже они сообщат и общественности.
По предварительным данным, военнослужащий был смертельно ранен вследствие нарушения сослуживцем правил обращения с оружием. В восьмом гарнизонном следственном отделе ГВСУ СК РА возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 373 Уголовного кодекса РА.