Домогательство в отношении несовершеннолетней девочки: предъявлено обвинение
В результате необходимых мер, принятых в следственном отделе административного района Шенгавит следственного управления города Еревана Следственного комитета РА по рассматриваемому уголовному делу, идентифицирована личность человека, совершившего домогательство в отношении несовершеннолетней: ему предъявлено обвинение. Об этом сообщают из пресс-службы СК.
Сообщается, что «от гражданина была получена информация о том, что 2 мая 2018 года было совершено домогательство в отношении его несовершеннолетней дочери. В результате предпринятых по уголовному делу следственных действий были выяснены обстоятельства, имеющие существенное отношение к делу, место преступления, личность лица, предположительно совершившего преступление – им оказался 31-летний житель Еревана.
В соответствии с полученными доказательствами, ему было предъявлено обвинение по пункту 1 части 3 статьи 34-139 Уголовного кодекса РА, и в отношении его применена мера пресечения в виде ареста.
В рамках мер, принятых для выяснения личности лица, предположительно совершившего преступление, несколько дней назад в прессе были опубликованы фотографии с просьбой узнавшим его отреагировать, что вскоре дало свой результат.
Благодарим средства массовой информации за оказанную поддержку в распространении фотографий», - сказано в сообщении пресс-службы СК.