В России много талантливых молодых людей, готовых встать рядом с правительством Армении
Премьер-министр Никол Пашинян принял знаменитого пловца, Заслуженного мастера спорта СССР Шаварша Карапетяна. Об этом сообщают из пресс-службы премьер-министра РА.
«Я рад, что все чаще вижу Вас в Ереване, это наша вторая встреча за последние три месяца», - сказал Никол Пашинян, выразив надежду, что отныне связь Шаварша Карапетяна с родиной будет крепче.
Со своей стороны, знаменитый пловец пожелал успехов возглавляемому премьер-министром Пашиняном правительству во благо Армении и армянского народа. «Мы хотим, чтобы победа, которую Вы одержали, стала победой всего армянского народа. Мы все хотим быть причастными к процветанию нашей родины», - сказал Шаварш Карапетян, добавив, что в России много талантливых молодых людей, готовых встать рядом с правительством Армении, вовлечься в систему управления и стать участниками развития Армении.
Никол Пашинян предложил передать данные этих людей в аппарат премьер-министра Армении, где будет обсуждаться каждое их заявление и будет дан соответствующий ответ.