Заруи Постаджян официально выдвинута на пост мэра Еревана
12 июля фракция «Страна Абрикоса» в Совете старейшин Еревана официально выдвинула кандидатуру главы фракции Заруи Постанджян на пост мэра столицы. Об этом сообщают из фракции «Страна Абрикоса».
«Вчера, 12 июля 2018 года, фракция «Страна Абрикоса» в Совете старейшин Еревана, руководствуясь требованиями пункта 2 статьи 46 Закона РА «О местном самоуправлении в городе Ереване», в выборах мэра Еревана, которые состоятся 16 июля 2018 года, официально выдвинула кандидата в мэры -  главу фракции «Страна Абрикоса» в Совете старейшин Еревана Заруи Постанджян», - сказано в сообщении.