Что отвечает Рита Саркисян тем, кто просит ее о помощи, и к кому отправляет
Вчера в Церкви Сурб Ованес в Конде состоялась панихида по известной певице, заслуженной артистке РА Надежде Саркисян. Попрощаться с ней пришли представители шоу-бизнеса, деятели культуры, друзья певицы.
На церемонии прощания присутствовали супруга премьер-министра РА Анна Акопян, а также супруга Сержа Саркисяна – Рита Саркисян. После церемонии, во дворе церкви, к Рите Саркисян подошли несколько человек с просьбами о помощи. Один из социально необеспеченных людей просил о доме, другой – о какой-то другой помощи, и т.д.
В ответ на их просьбы Рита Саркисян сказала: «Я больше не первая леди, пойдите, там внизу стоит Анна Акопян, идите просите у нее». Указав в сторону Анны Акопян и уклонившись от ответов на вопросы журналистов, Рита Саркисян удалилась.