«Домикам» в Армении больше нет места. Министр диаспоры
«Домикам» в Армении больше нет места. Об этом на своей странице в фейсбуке написал министр диаспоры Мхитар Айрапетян.
«Я только что выступил через видеосвязь с посланием телетону, организованному совместными усилиями фонда «Армения» и телекомпании ARTN, цель которого – обеспечение гюмрийских семей, живущих в «домиках», новыми обставленными квартирами.
Я сказал, что настало время, когда Республика Армения должна стать не местом для существования, а родиной для достойной и счастливой жизни. «Домикам» в Армении больше нет места, но чтобы добиться этого, мы должны объединить свои усилия, быть едиными, заботливыми друг к другу.