Мы свободны вызвать на допрос любого: начальник Следственной службы – о Кочаряне
У Специальной следственной службы есть политическая воля для раскрытия дела «1-го марта». Об этом сегодня, 28 июня, перед заседанием правительства, отвечая на вопрос «Айкакан жаманак», сказал начальник ССС Сасун Хачатрян. На наш следующий вопрос, есть ли у структуры политическая воля для вызова на допрос Роберта Кочаряна, Хачатрян ответил:
«Независимо от личностей, все, кто должен быть привлечен по этому делу, будут привлечены. Нет никакой скованности для вызова на допрос кого бы то ни было. Повторяю, есть воля для раскрытия».
Напомним, что, представляя Хачатряна, премьер-министр отметил: одним из первоочередных дел ССС должно быть раскрытие «1-го марта».