Возможно, Тарону Маркаряну дана возможность сбежать. Постанджян
Глава партии «Страна Абрикоса» Заруи Постанджян, выступая на заседании Совета старейшин Еревана, заметила в связи с отсутствием Тарона Маркаряна:
«Мы понимаем, что, возможно, Тарону Маркаряну дана возможность сбежать. Общественность требует, чтобы Тарона Маркаряна привлекли как обвиняемого. Следует привлечь членов Совета старейшин, которые были сообщниками Маркаряна в преступлениях. Речь идет о злоупотреблениях на миллионы», - заявила Заруи Постанджян и отметила, что Тарон Маркарян вместе со своими соратниками применял и насилие.
Глава «Страны Абрикоса» считает, что Совет старейшин должен быть распущен, чтобы виновных привлекли к ответственности. Затем Заруи Постанджян поинтересовалась и Камо Ареяна: «Какие меры приняты, чтобы Тарона Маркаряна привлекли в качестве обвиняемого после видеозаписи, касающейся имущества Тарона Маркаряна. Вы отлично знаете, что отец, мать и супруга Тарона Маркаряна не занимались предпринимательской деятельностью», - в частности, сказал Постанджян.
Ареян никак не ответил на вопрос-заявление Постанджян. Он предложил членам Совета утвердить повестку заседания.