Мэр Армавира подал в отставку
Губернатор Армавирской области РА принял мэра Армавира Рубена Хлгатяна, а затем – членов Армавирской инициативной группы. Об этом сообщают из пресс-службы областной администрации.
В ходе встречи с ними губернатор обсудил ситуацию, создавшуюся в последнее время в городе Армавире. Он призвал стороны проявлять взаимное уважения и сдержанность, в то же время, е нарушать общественный порядок.
Гагик Мириджанян обсудил с мэром и ряд внутриполитических вопросов. В ходе беседы Рубен Хлгатян сообщил о досрочном прекращении своих полномочий мэра согласно собственному заявлению.
Отметим, что вопрос досрочного прекращения полномочий мэра Армавира Рубена Хлгатяна будет рассмотрен сегодня на внеочередном заседании Совета старейшин города.
Также отметим, что, по нашим сведениям, мэр Армавира в последнее время активно сотрудничал с Гагиком Царукяном,  и даже получил от него указание подать в отставку, если ситуация обострится.