Вчера после допроса в СНБ Аракел Мовсисян (Шмайс) вернулся домой
Бывший депутат Национального собрания Аракел Мовсисян (Шмайс), доставленный вчера в Службу национальной безопасности на допрос, вечером вернулся домой.
Эту информацию в беседе с нами подтвердил глава общины Айгек Варужан Абрамян.
Напомним, вчера СНБ провела операцию в доме Шмайса. Обыск длился около двух часов. Жена Аракела Мовсисяна, Нелли Мовсисян, передала нам, что, по словам сотрудников СНБ, они искали незаконное оружие и боеприпасы.
При обыске дома Аракела Мовсисяна обнаружены 5-6 пистолетов и 2 ружья, которые, по словам его жены, законны. Сейчас Аракел Мовсисян допрашивается в СНБ.