Полиция разоружила бывшего начальника Комитета по госдоходам
Вчера сотрудники полиции разоружили бывшего руководителя Контрольной службы Сержа Саркисяна и бывшего начальника КГД Ованеса Овсепяна: в автомобиле последнего обнаружены оружие и боеприпасы.
Из управления по связям с общественностью Полиции РА нам передали, что в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью Полиции РА получены сведения о том, что бывший высокопоставленный чиновник Ованес Овсепян ездит в сопровождении охраны, и у них в машинах имеется оружие с боеприпасами. Ночью 18 июня, в пределах 23:40, сотрудники полиции провели спецоперацию на перекрестке улиц Киевян и Орбели. В автомобилях обнаружены автомат и пистолет, законность которых проверяется. Машины доставлены на специальную территорию, охраняемую дорожной полицией. Две из них были с измененными номерами, а в машинах были установлены устройства для специальной звуковой сигнализации, мерцающие маячки, а также средства радиосвязи. По факту правонарушений составлены протоколы. Обстоятельства выясняются.