Банк ВТБ (Армения)-спонсор медицинского форума Кавказская школа щитовидной железы
Mедицинском центре «Шенгавит» прошел международный учебный курс «Кавказская школа щитовидной железы», организованный ОО «Армянская противораковая лига». Генеральным спонсором организации форума стал Банк ВТБ (Армения).
Подобное масштабное мероприятие имеет важное значение для медицинской сферы в регионе. В течение учебного курса высококвалифицированные врачи из Армении, России, Грузии и Европы, мировые лидеры в лечении заболеваний щитовидной железы выступили с лекциями, провели практические занятия и операции. В форуме приняли участие около 200 врачей из ведущих медицинских учреждений разных стран.
Банк ВТБ (Армения) стремится вносить свой вклад в развитие здравоохранения Армении, и в рамках спонсорской деятельности неоднократно принимает участие в организации разнообразных проектов в сфере медицины, продвижения здорового образа жизни и спорта.