Армен Григорян и Артур Ванецян обсудили борьбу с коррупцией
Секретарь Совета национальной безопасности Армен Григорян на своей странице в фейсбуке сообщает о встрече с директором Службы национальной безопасности Артуром Ванецяном.
«Мы обсудили ряд вопросов, связанных с национальной безопасностью, в том числе вопросы о неприкосновенности границ, о пограничных войсках и их службе, а также о кибербезопасности, пресечении экономических преступлениях и коррупции.
В ходе встречи была также отмечена важность наиболее эффективного сотрудничества двух структур, необходимость расширения сфер взаимодействия и обеспечения регулярности рабочих встреч», - написал Григорян.