Глава МИД Арцаха принял члена попечительского совета The HALO Trust
6 июня министр иностранных дел Республики Арцах (Нагорно-Карабахская Республика) Масис Маилян принял члена попечительского совета международной неправительственной организации The HALO Trust Руперта Янгера.
В ходе встречи Руперт Янгер представил Масису Маиляну ход расследования в связи со взрывом мины, произошедшим 29 марта текущего года во время работ The HALO Trust по разминированию в Мартакертском районе Республики Арцах. Стороны подчеркнули важность обеспечения социальной защиты членов семей погибших сотрудников The HALO Trust, а также раненых в результате инцидента.
Во встрече принимали участие также региональный директор The HALO Trust Эшли Бодди и руководитель программы The HALO Trust в Арцахе Майкл Ньютон.