Госминистр Арцаха Араик Арутюнян подал заявление об увольнении
6 июня государственный министр Республики Арцах Араик Арутюнян подал президенту страну Бако Саакяну заявление об отставке.
В заявлении, в частности, сказано: «Принимая за основу требования пункта 4 статьи 93 Конституции Республики Арцах, прошу Вас освободить меня от должности государственного министра Республики Арцах».
Как передают из отдела информации и по связям с общественностью государственного министра Арцаха, основания заявления А. Арутюнян представит на пресс-конференции, которая состоится сегодня в 15:00.