Банк ВТБ (Армения) снижает ставки для кредитов под залог золотых изделий
Банк ВТБ (Армения), придерживаясь идеи предоставления кредитов на наилучших условиях для клиентов, объявляет об очередном снижении процентных ставок кредитов под залог золотых изделий, а также применяемых к ним комиссий.
Банк предоставляет клиентам возможность оформить кредиты под залог золотых изделий на следующих выгодных условиях:
• от 2%* для кредитов в драмах РА, от 1%* для кредитов в долларах США,
• кредит выдается в размере до 150% от стоимости золота,
• срок погашения кредита - до 5 лет, при этом метод погашения кредита выбирается клиентом по своему усмотрению,
• сумма кредита - до 3,000,000 драмов РА (эквивалент в долларах США).
Кроме этого, в Банке ВТБ (Армения) действует специальное предложение для рефинансируемых ломбардных кредитов. Переведя свои кредиты под залог золотых изделий из других банков или кредитных организаций в Банк ВТБ (Армения), клиенты смогут получить сумму кредита до 30% больше от стоимости залога.
Оформляя кредиты под залог золотых изделий в Банке ВТБ (Армения), клиенты воспользуются также следующими преимуществами:
• решение о предоставлении кредита принимается в течение считанных минут;
• оформление кредита происходит на месте и занимает всего несколько минут;
• для получения кредита клиенту необходимо представить минимальный пакет документов - документ, удостоверяющий личность и номер общественных услуг (социальную карту).
Более подробную информацию об условиях кредитования в Банке ВТБ (Армения) можно узнать в филиалах Банка, на сайте www.vtb.am, в Единой информационной службе по номеру 87-87.