После проверок в «Ереван Сити» остальным торговым сетям дали время исправиться
Сегодня директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян в беде с журналистами остановился на случаях разоблачения коррупционных схем в последние дни. Он отметил, что случаев разоблачения коррупционных схем оказалось больше, чем было объявлено ранее – 460  вместо 350 ИП.
После проверок и разоблачений в «Ереван Сити» СНБ  и КГД дали время остальным крупным торговым сетям, чтобы вернуться в налоговое поле и уплатить неуплаченные налоги. Им дано несколько дней, срок истекает завтра. По словам директора СНБ, если к тому времени налоговые упущения не восполнятся, они проведут соответствующие операции во всем законодательном объеме, и эти хозяйствующие субъекты, число которых превышает 1000, также будут приглашены.
Артур Ванецян также добавил, что предстоят новые разоблачения, о которых будет сообщено в ближайшие дни.
Директор СНБ Артур Ванецян и председатель КГД Давид Ананян также сообщили, что после  разоблачения коррупционных схем в «Ереван Сити» некоторые хозяйствующие субъекты добровольно уплатили налоги, накопленные за прошедшие годы.