На 19 мая намечена прямая связь по скайпу между Полицией и Диаспорой
19 мая представитель Полиции РА ответит по скайпу на вопросы наших соотечественников из Диаспоры. Об этом узнаем на официальном сайте Полиции РА.
«19 мая, в 11-13 по ереванскому времени, наши соотечественники за границей могут задать представителю полиции по скайпу свои вопросы, в частности, о получении гражданства РА, прекращении гражданства РА, получения, обмена, паспорта гражданина РА и идентификационной карты, постановке на учет по месту жительства, получении вида на жительство, а также иных вопросах, связанных с функциями паспортно-визового управления.
Адрес скайпа полиции РА: Armenian Police
Вопросы можете также отправлять по электронным адресам [email protected][email protected]», - сказано в сообщении.