Бывший и действующий министры юстиции встретились с сотрудниками министерства
Вновь назначенный министр юстиции Республики Армения и экс-министр юстиции РА Давид Арутюнян сегодня встретились с представителями аппарата МЮ РА.
Как передает управление по связям с общественностью и информации министерства юстиции, Давид Арутюнян высоко оценил профессионализм Артака Зейналяна и заверил, что поддержит любую программу, осуществляемую министром. Давид Арутюнян отметил, что действующая команда министерства проделала большую работу, и многие начатые программы осуществляются. «Я уверен, что министр успешно продолжит их, а также уверен, что будут новые задачи и вопросы», - сказал Давид Арутюнян и пожелал министру и аппарату успехов в предстоящей сверхнапряженной работе, подчеркнув, что успех министерства будет и его успехом.
Министр Зейналян поприветствовал аппарат Министерства юстиции и отметил, что в Армении произошли перемены, из которых следует извлечь максимально возможное и не допустить потерь. «На данный момент нам предоставлены широкие возможности повысить рейтинг Армении своим трудом и усердием», - сказал вновь назначенный министр и пожелал всем удачи.