Ведущая Лусине Бадалян, которая в последние дни периодически говорит о внутриполитических событиях в стране, принимает участие в публичных обсуждениях, выражает свое мнение по различным вопросам, комментирует происходящее и на своей странице в фейсбуке. Сегодня Лусине Бадалян написала о восприятии народом гражданского движения, возглавленного Николом Пашиняном, и о контрреволюционных дискуссиях вокруг этого движения.
Ладно, чтобы вы не отчаивались, скажу еще кое-что, и больше не буду вам надоедать. Я не могу похвастаться, что была в борьбе с первого же дня (в фб все видно по датам, не обманешь). Меня все это заинтересовало с 15-го числа, 18-го я только-только присоединилась  к шествиям, потому что вдруг поверила Николу и окружающих его прекрасных и светлых ребят», - написала ведущая.
Кроме Никола Пашиняна, она отметила и депутата Арарата Мирзояна, и членов инициативы #ОтвергниСержа Давида Санасаряна и Армена Григоряна, и других. Они первыми идут на подвиг, изнашивая себя, уставая, но не сдаются, написала она. «Я видела, как Никол, пройдя километры, еще разговаривает, улыбается, с радостью всем отвечает и не сдается. Я увидела свет в этом мраке.
Увидела, что они не призывают, сидя дома, не придумывают лозунгов, которые, как обычно, не будут соответствовать действительности, а действуют умно и скромно. Возможно, сегодня этот создавшийся политический хаос многих пугает, путает, возможно, разочаровывает, но я не люблю ничего оставлять на полпути: если я кого-то приняла, значит, должна идти с ним до конца, даже до провала, если будет поражение, я разделю его, и поэтому я стану ПОБЕДИТЕЛЕМ.
Все мы на миг ощутили вкус жизни в цивилизованной стране, значит, это возможно. Так давайте будем бороться за это до конца, не будем отступать, не будем расслабляться, не будем оставлять на полпути и будем ВЕРИТЬ, не сомневаться. Испытания существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться еще сильнее. Сегодня ФБ не тот, что был вчера: вчера была Любовь, а сегодня – раскол, не поддавайтесь на провокации, не отклоняйтесь от нашего пути, добро всегда побеждает зло. Давайте победим с бархатной любовью и солидарностью», - написала она и добавила придуманные ею новые теги: #сделайшагпобедизло #яверюребятам #делайсвойшагдоконца #неубирайногусгаза