Требуем отставки мэра Тарона Маркаряна. Фракция «Выход» в Совете старейшин Еревана
Глава фракции «Выход» в Совете старейшин Еревана Давид Хажакян опубликовал заявление с требованием об отставке мэра столицы Тарона Маркаряна.
Город Ереван – локомотив смены власти, происходящей в Республике Армения, что означает, что власть города должна смениться как можно скорее.
Принимая за основу вышеизложенное, члены фракции «Выход» в Совете старейшин Еревана требуют отставки мэра Тарона Маркаряна.
После отставки в установленном законом порядке Совет старейшин назначит день внеочередных выборов мэра, и фракция в Совете старейшин выдвинет нового кандидата на пост мэра».