ДП отказывается вернуть автомобиль главного редактора «Айкакан жаманак»
Вчера утром сотрудники полиции забрали с места проведения акций автомобиль, принадлежащий главному редактору «Айкакан жаманак» Анне Акопян, и доставили на полицейскую площадку.
Утром она поехала туда, чтобы забрать свой автомобиль (который находится на территории ДП, называемой «Поси Гаи»). Однако сотрудники ДП сообщили, что инспекторов нет на месте, оформить документы некому, и предложили подождать их неопределенное время.
Очевидно, что полиция не намерена возвращать автомобиль.
Наш корреспондент позвонил начальнику ДП Егору Карапетяну, чтобы уточнить, на каком основании Анне Акопян не возвращают ее автомобиль, однако Карапетян заявил, что занят, и отключил телефон.