Поезда метрополитена не будут останавливаться на станции «Баграмян». Мэрия
Как сообщают из мэрии Еревана, поезда метрополитена не будут останавливаться на станции «Маршал Баграмян».
«Уважаемые сограждане,
В связи с работами по технической наладке эскалаторов поезда метро не будут останавливаться на данной станции.
Приносим извинения за причиненные неудобства», - сказано в сообщении транспортного управления аппарата мэрии Еревана.
Утром 16 апреля в Ереване начались акции гражданского неповиновения, направленные против премьеризации Сержа Саргсяна, к которым на вчерашнем митинге призывал Никол Пашинян.