GG прекратила сотрудничество с водителем, сбившим активиста (фото)
Вчера во время сидячей забастовки против третьего срока правления Сержа Саргсяна на проспекте Маштоца водитель такси компании GG сбил активиста Арена Мкртчяна. В отличие от других транспортных средств, которые объезжали участок с протестующими, водитель такси GG направился в сторону участников акции. В ответ на это гражданский активист Арен Мкртчян преградил дорогу машине, что не понравилось водителю. Последний сбил активиста, отбросив его в сторону.
Проблема получила общественную огласку, и люди потребовали от компании уволить водителя. В беседе с нами из компании GG сообщили, что жалобу приняли к сведению, и сотрудничество с водителем прекращено, а также попросили прощения за неловкую ситуацию, отмечая, что граждане всегда могут обращаться к ним по любой проблеме, связанной с компанией.
Անետա Բադալյան-ի լուսանկարը:
Напомним, что сегодня участники движения #МойШаг, предпринятого партией «Гражданский договор», дойдут до площади Свободы, где в 18:30 начнется круглосуточный митинг.