Нуне будет помогать мне по примеру госпожи Риты: Армен Саркисян – Сержу Саргсяну
Перед церемонией инаугурации вновь избранный президент Армен Саркисян с супругой сегодня утром были приняты в резиденции президента Республики.
Как сообщают из пресс-службы президента, Армена Саркисяна и Нуне Саркисян приняли Серж Саргсян и Рита Саргсян.
На встрече в золотом зале президентской резиденции Серж Саргсян, отметив, что через считанные минуты состоится церемония вступления в должность вновь избранного президента, еще раз пожелал Армену Саркисяну успехов.
«Господин Саркисян, у нас с Вами были поводы поговорить об императивах развития нашей страны. Я убежден, что через какое-то время мы сможем зарегистрировать успехи: мы просто обречены на успех. Конечно, я убежден, что госпожа Нуне будет помогать Вам, потому что это просто необходимо», - сказал Серж Саргсян.
Вновь избранный президент поблагодарил Сержа Саргсяна и Риту Саргсян за гостеприимство.
«Господин президент, я тоже согласен, что у нас нет другого пути, кроме успехов. И я считаю, что залогом этих успехов были не только предыдущие 30 лет, но и, в особенности, последние десять лет. Конечно, я рассчитываю на долгие работы тесной работы с Вами. Я убежден, что Нуне будет помогать мне не только как мой 50-летний друг, 40-летняя супруга, у нее также есть блестящий пример – пример госпожи Риты, как нужно поддерживать президента, помогать, и не только поддерживать, но и в каком-то смысле быть лидером в определенном направлении. Так что, я полагаю, нам многое предстоит сделать. Я готов к работе», - сказал Армен Саркисян.