Сын Шанта Арутюняна, Шаген Арутюнян, примкнул к движению #МойШаг
Сын лидера партии «Цегакрон», политзаключенного Шанта Арутюняна, Шаген Арутюнян, поддерживает движение #МойШаг, предпринятое Николом Пашиняном и партией «Гражданский договор».
Об этом он сообщил на своей странице в фейсбуке и создал мероприятие в соцсети под заголовком «Ереван поддерживает движение Никола Пашиняна», цель которого – обсуждение, получение предложений и информации:
«Хочет ли Ереван свергнуть Сержа и его власть? Уважаемые соотечественники, Никол Пашинян предпринял шествие из Гюмри в Ереван, и на 13-е апреля запланировал митинг на площади Свободы в целях свержения Сержа и его власти. За 14 дней участники шествия обойдут более 6-ти городов и десятки сел Армении. Они хотят сплотить армян против Сержа.
Приветствуя цель свержения Сержа Саргсяна, я считаю, что стоит их поддержать. Призываю всех, кто готов присоединиться к борьбе Никола Пашиняна в Ереване, давайте пойдем группами и встретим движение, возглавленное Николом Пашиняном, на входе в Ереван и примнкен к борьбе против Сержа Саргсяна.
П.С. Во всяком случае, я и мои друзья пойдем встречать, но чем больше будет число встречающих, тем более влиятельной будет борьба», - сказано в тексте, опубликованном Шагеном Арутюняном.