МЧС проводит пожарно-техническую проверку в «Ереван молле», на очереди – «Далма молл»
Государственная инспекция по пожарно-технической безопасности МЧС РА проводит пожарно-техническую проверку в ереванском торговом центре «Ереван молл». По завершении работ специалисты из министерства посетят и ТЦ «Далма молл» для проведения аналогичной проверки.
Из пресс-службы МЧС в ответ на наш вопрос сообщили, что это плановые проверки, не связанные с трагедией в российском городе Кемерово.
Ранее Министерство по чрезвычайным ситуациям сообщало, что с начала 2018 года  государственная инспекция по пожарно-технической безопасности МЧС РА провела проверки в 50 объектах массового скопления людей (гостиницах, объектах питания, торговых центрах, спортивно-культурных учреждениях и пр.).
Во всех объектах, где обнаружены какие-либо упущения, руководству переданы распоряжения об устранении упущений в указанный срок в соответствии с указаниями.