Не вижу никакой насмешки. Арам MP3 – о нашумевшей передаче
Ведущий телепередачи «Хороший вечер» Арам MP3 считает, что в выпуске, посвященном 8 марта, не было насмешки. Об этом он сообщил в беседе с armtimes.com. Передача, выпущенная в эфир в прошедшую пятницу, вызвала большую волну критики. Телезрителям не понравился репортаж Арус Тигранян из УИУ «Абовян» и отношение гостя передачи Авета Барсегяна к другой гостье – «Мисс Армения 2018» Лили Саркисян. Зрители считают, что Арус Тигранян насмехалась над женщинами из уголовно-исправительного учреждения, а Авет Барсегян – над Лили Саркисян. Арам MP3 не согласен с аудиторией.
«Я не вижу никакой насмешки. Мы не собирались ни над кем насмехаться. Естественно, ничего не было сделано намерено. Комментариев я не видел, впервые слышу от Вас. Передачу я смотрел, не вижу ничего похожего на насмешку», - сказал он.
Многих возмутило не только содержание эфира, но и то, что все это транслировалось в эфире Общественной телекомпании. По мнению пользователей, Общественная телекомпания должна принести свои извинения.