Владимир Путин поздравил Армена Саркисяна с избранием в президенты Армении
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил Армену Саркисяну поздравительную телеграмму в связи с его избранием на пост 4-го президента Республики Армения, сообщает пресс-служба Кремля.
Президент РФ выразил уверенность, что деятельность Армена Саркисяна на этом высоком посту будет способствовать дальнейшему процветанию российско-армянских отношений и углублению евразийской интеграции во благо братских народов двух стран.
Напомним, что сегодня в Национальном собрании РА с 90 голосами «против» и 10 – «за» Армен Саркисян был избран четвертым президентом Республики Армения.