В конкурсе «К Евровидению» победил Севак Ханагян
Победителем проекта «К Евровидению» стал Севак Ханагян, завоевавший максимальные оценки международного жюри и телезрителей, проголосовавших посредством смс-сообщений. Финал конкурса состоялся вчера, 25-го февраля.
В мае Севак Ханагян будет представлять Армению на международном конкурсе песни «Евровидение-2018» в столице Португалии Лиссабоне.
Впервые на «Евровидении» прозвучит песня, исполняемая полностью на армянском языке. В финал проекта вышли Севак Ханагян, Амалия Маркарян, Камил, Мариам Петросян, Асмик Широян, Мгер Армения, Роберт Колоян, Геворк Арутюнян, Лусине Марданян и группа «Немра».