В большей части Армении идет снег, некоторые дороги закрыты или труднопроходимы
Пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям РА сообщает, что 19-го февраля по состоянию на 08:15 автодороги на территории РА в основном проходимы.
Перевал Варденяц закрыт, автодорога Сотк-Карвачар – труднопроходима.
В Араратской и Котайкской областях, городах Талине, Аштараке Арагацотнской области, Гаваре, Варденисе Гегаркуникской области и на горном участке Мегри Сюникской области идет снег.
Согласно информации, полученной из департамента по чрезвычайным ситуациям Грузии и ГУ МЧС РФ по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.
А из пресс-службы министерства транспорта, связи и информационных технологий РА сообщают, что перевал Варденяц закрыт из-за отсутствия видимости и метели.