Военнослужащий, погибший в Арцахе, посмертно награжден медалью «За боевые заслуги»
8-го февраля президент Арцаха Бако Саакян подписал указ, согласно которому, за проявленное мужество при обороне государственной границы Республики Арцах военнослужащий воинской части N Армии обороны Республики Арцах Айк Калантарян был посмертно награжден медалью «За боевые заслуги». Об этом сообщают из пресс-службы президента Арцаха.
Напомним, сегодня утром стало известно, что 7-го февраля, около 13:50, на оборонных позициях одной из воинских частей АО, расположенной в южном направлении, выстрелом противника был смертельно ранен военнослужащий АО Айк Размикович Калантарян 1998 года рождения.