Гарику Папояну уже лучше. Он перенес операцию на позвоночнике
После операции актер Гарик Папоян чувствует себя хорошо. Об этом в беседе с armtimes.com сообщил продюсер клуба «Витамин» Владимир Саакян. Он отметил, что Гарик перенес операцию на позвоночнике.
Сейчас актер восстанавливается. По словам Владимира Саакяна, через несколько дней Папоян сможет вернуться к работе. Что касается проектов, в которых он участвует, то с ними проблем не возникнет. Актер выбрал для операции период отпусков в этих проектах.
Об операции Гарик сообщил на своей странице в инстаграме, разместив в разделе «Story» видеозаписи, в которых ходит с помощью врачей.